113年能效改善及淨零示範-蔦藝高宿舍A棟節能改善設計監造技術服務
null辦理「113年能效改善及淨零示範-蔦藝高宿舍A棟節能改善設計監造技術服務」已於 2024/05/28 決標,決標金額 405,888 元(約 41 萬),得標廠商為全盛建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 405,888 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全盛建築師事務所 | 得標 | 405,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/14 決標公告 405,888 元