110年度「整建國民中小學教育設施計畫-教學區廊道粉刷」勞務採購案
null辦理「110年度「整建國民中小學教育設施計畫-教學區廊道粉刷」勞務採購案」已於 2021/03/08 決標,決標金額 95,489 元(約 10 萬),得標廠商為立銨工程行(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 95,489 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立銨工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 95,489 元 |
| 建新室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信力行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/11 決標公告 95,489 元