113年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量財物採購案
null辦理「113年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量財物採購案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 284,061 元(約 28 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 284,061 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,061 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/31 決標公告 284,061 元