108學年度第二學期早、午餐食材採購
null辦理「108學年度第二學期早、午餐食材採購」已於 2020/01/16 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為勝騏餐飲有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 決標日期 | 2020/01/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,898,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝騏餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,898,000 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/20 決標公告 2,898,000 元