教育部補助「籃球場修(整)建工程」
null辦理「教育部補助「籃球場修(整)建工程」」已於 2023/11/13 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為晉鹿土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
| 長具土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏裕工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/21 決標公告 1,400,000 元