台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學校午餐外訂素食桶餐採購案

雲林縣立古坑華德福實驗高級中學辦理「113學年度學校午餐外訂素食桶餐採購案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 1,497,600 元(約 150 萬),得標廠商為味達香食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商味達香食品工廠
決標金額1,497,600 元(約 150 萬)
決標日期2024/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/08
招標機關雲林縣立古坑華德福實驗高級中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號gwb11302-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,497,600 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
味達香食品工廠公司資料↗ 得標 775,680 元
維力便當工廠公司資料↗ 得標 721,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/16 決標公告 1,497,600 元