台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣立古坑華德福實驗高級中學110學年度午餐外訂素食桶餐採購案

雲林縣立古坑華德福實驗高級中學辦理「雲林縣立古坑華德福實驗高級中學110學年度午餐外訂素食桶餐採購案」已於 2022/01/24 決標,決標金額 400,400 元(約 40 萬),得標廠商為味達香食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商味達香食品工廠
決標金額400,400 元(約 40 萬)
決標日期2022/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/01/24
招標機關雲林縣立古坑華德福實驗高級中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號gwb11002-2
預算金額
底價金額
總決標金額400,400 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
味達香食品工廠公司資料↗ 得標 193,600 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 127,600 元
維力便當工廠公司資料↗ 得標 79,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 無法決標公告
  2. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/04 決標公告 400,400 元