台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高級中等學校充實學生自主學習-專業圖書採購案

雲林縣立古坑華德福實驗高級中學辦理「109年度高級中等學校充實學生自主學習-專業圖書採購案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 199,576 元(約 20 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商超越書局
決標金額199,576 元(約 20 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/26
招標機關雲林縣立古坑華德福實驗高級中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號gwb10916
預算金額
底價金額205,760 元
總決標金額199,576 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超越書局公司資料↗ 得標 199,576 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/30 決標公告 199,576 元