112學年度第1學期高中教科書採購案
雲林縣立斗南高級中學辦理「112學年度第1學期高中教科書採購案」已於 2023/07/07 決標,決標金額 2,201,897 元(約 220 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 雲林縣立斗南高級中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | b1120627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,201,897 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,201,897 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/11 決標公告 2,201,897 元