麥寮高中112學年度學生服裝採購
雲林縣立麥寮高級中學辦理「麥寮高中112學年度學生服裝採購」已於 2023/07/06 決標,決標金額 1,655,800 元(約 166 萬),得標廠商為遠裕體育服裝有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 雲林縣立麥寮高級中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | b11208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,500 元 |
| 總決標金額 | 1,655,800 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠裕體育服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,655,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/20 決標公告 1,655,800 元