麥寮高中112年教學大樓廁所修繕工程
雲林縣立麥寮高級中學辦理「麥寮高中112年教學大樓廁所修繕工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 7,768,105 元(約 777 萬),得標廠商為久旭營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 雲林縣立麥寮高級中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | a11206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,834,000 元 |
| 總決標金額 | 7,768,105 元(約 777 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久旭營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,768,105 元 |
| 凱輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/16 決標公告 7,768,105 元