台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥寮高中冷氣儲值系統及勤學樓電力改善工程

雲林縣立麥寮高級中學辦理「麥寮高中冷氣儲值系統及勤學樓電力改善工程」已於 2019/01/24 決標,決標金額 532,000 元(約 53 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額532,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/24
招標機關雲林縣立麥寮高級中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號a10801
預算金額
底價金額635,000 元
總決標金額532,000 元(約 53 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 532,000 元
景茂工業有限公司公司資料↗ 未得標
富新電器有限公司公司資料↗ 未得標
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/08 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/01/29 決標公告 532,000 元