104年度棒球場圍籬整建工程
雲林縣立麥寮高級中學辦理「104年度棒球場圍籬整建工程」已於 2016/03/07 決標,決標金額 1,497,000 元(約 150 萬),得標廠商為蜂展土木工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/03/07 |
| 招標機關 | 雲林縣立麥寮高級中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | a10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,497,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,497,000 元 |
| 子奇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富裕嘉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆園土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琮晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/22 公開招標公告
- 2016/03/09 決標公告 1,497,000 元