110年度採購包裝瀝青混凝土
雲林縣水林鄉公所辦理「110年度採購包裝瀝青混凝土」已於 2021/02/02 決標,決標金額 182,400 元(約 18 萬),得標廠商為易蜂企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 182,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易蜂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,400 元 |
| 廣道興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/09 決標公告 182,400 元