109年度雲林縣水林鄉委辦移動式抽水機運輸操作管理計畫開口契約
雲林縣水林鄉公所辦理「109年度雲林縣水林鄉委辦移動式抽水機運輸操作管理計畫開口契約」已於 2020/03/24 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為技泰電機工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 109009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技泰電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
| 東峰企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益名企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/04/08 決標公告 910,000 元