台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣水林鄉游泳池拆除工程

雲林縣水林鄉公所辦理「雲林縣水林鄉游泳池拆除工程」已於 2018/09/25 決標,決標金額 274,488 元(約 27 萬),得標廠商為岦屋營造股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商岦屋營造股份有限公司
決標金額274,488 元(約 27 萬)
決標日期2018/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/09/25
招標機關雲林縣水林鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號107050
預算金額
底價金額487,600 元
總決標金額274,488 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
岦屋營造股份有限公司公司資料↗ 得標 274,488 元
又泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻源土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/05 決標公告 274,488 元