水林鄉大山村尖山國小旁雲154鄉道路燈增設工程等四案
雲林縣水林鄉公所辦理「水林鄉大山村尖山國小旁雲154鄉道路燈增設工程等四案」已於 2017/07/28 決標,決標金額 514,500 元(約 51 萬),得標廠商為名立企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/07/28 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,800 元 |
| 總決標金額 | 514,500 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,500 元 |
| 俊泰水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/08 決標公告 514,500 元