2017台灣燈會在雲林-水林鄉公所特色花燈車委託設計、製作及服務勞務採購案
雲林縣水林鄉公所辦理「2017台灣燈會在雲林-水林鄉公所特色花燈車委託設計、製作及服務勞務採購案」已於 2016/10/18 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為吼創意有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,600 元 |
| 總決標金額 | 488,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吼創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 488,000 元 |
| 匠音多媒体科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/01 決標公告 488,000 元