「松西村無線廣播系統設備」、「順興村擴音設備整修」、「後寮村擴音設備整修」等工程
雲林縣水林鄉公所辦理「「松西村無線廣播系統設備」、「順興村擴音設備整修」、「後寮村擴音設備整修」等工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 239,445 元(約 24 萬),得標廠商為旭緯科技有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 105020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,800 元 |
| 總決標金額 | 239,445 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭緯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,445 元 |
| 俊泰水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/14 決標公告 239,445 元