台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣水林鄉瓊埔村集會所興建工程委託監造技術服務

雲林縣水林鄉公所辦理「雲林縣水林鄉瓊埔村集會所興建工程委託監造技術服務」已於 2016/01/07 決標,決標金額 166,500 元(約 17 萬)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商
決標金額166,500 元(約 17 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/07
招標機關雲林縣水林鄉公所
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號105003
預算金額
底價金額188,600 元
總決標金額166,500 元(約 17 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/19 決標公告 166,500 元