水林牛挑灣碧清寺旁社區休閒公園
雲林縣水林鄉公所辦理「水林牛挑灣碧清寺旁社區休閒公園」已於 2015/07/23 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為高科技土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/07/23 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,556,000 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高科技土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/17 無法決標公告
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/08/07 決標公告 3,550,000 元