104年度口湖鄉排水緊急搶險工程(預估)-蘇迪勒颱風緊急採購
雲林縣口湖鄉公所辦理「104年度口湖鄉排水緊急搶險工程(預估)-蘇迪勒颱風緊急採購」已於 2015/09/01 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為堃泰營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/02 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C162 |
| 預算金額 | 1,096,079 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |