口湖鄉下湖口養殖區兩處道路護欄新設工程
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉下湖口養殖區兩處道路護欄新設工程」已於 2025/06/27 決標,決標金額 751,200 元(約 75 萬),得標廠商為孟倫土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11405-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,000 元 |
| 總決標金額 | 751,200 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孟倫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 751,200 元 |
| 豪霆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/30 決標公告 751,200 元