口湖鄉台61旁排水護岸復建工程
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉台61旁排水護岸復建工程」已於 2024/03/28 決標,決標金額 7,198,000 元(約 720 萬),得標廠商為堃泰營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11303-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,480,000 元 |
| 總決標金額 | 7,198,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,198,000 元 |
| 柏樺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/29 決標公告 7,198,000 元