口湖鄉過港北天宮廟埕廣場暨周邊人行環境改善工程(第一次變更設計)
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉過港北天宮廟埕廣場暨周邊人行環境改善工程(第一次變更設計)」已於 2020/09/18 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為中大興營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/18 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10909-C1 |
| 預算金額 | 3,039,488 元(約 304 萬) |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中大興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |