口湖鄉(牛尿港大排)右岸LED路燈增設乙案
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉(牛尿港大排)右岸LED路燈增設乙案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 565,227 元(約 57 萬),得標廠商為成家照明股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10909-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 565,227 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成家照明股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 565,227 元 |
| 大新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德陞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/05 決標公告 565,227 元