109年度雲林縣口湖鄉委辦移動式抽水機操作管理開口契約(第一次議價)
雲林縣口湖鄉公所辦理「109年度雲林縣口湖鄉委辦移動式抽水機操作管理開口契約(第一次議價)」已於 2020/07/08 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為承竤企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10906-C2 |
| 預算金額 | 2,537,812 元(約 254 萬) |
| 底價金額 | 2,535,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承竤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |