108年度雲林縣口湖鄉鄉民意外死亡保險
雲林縣口湖鄉公所辦理「108年度雲林縣口湖鄉鄉民意外死亡保險」已於 2019/01/08 決標,決標金額 820,260 元(約 82 萬),得標廠商為第一產物保險股份有限公司台南分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10712-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 820,260 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 820,260 元 |
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新光產物保險股份有限公司雲林分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/11 決標公告 820,260 元