青蚶養殖區青蚶橋南駁坎整建工程(二期)
雲林縣口湖鄉公所辦理「青蚶養殖區青蚶橋南駁坎整建工程(二期)」已於 2018/07/17 決標,決標金額 6,440,000 元(約 644 萬),得標廠商為欣和營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10706-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,442,000 元 |
| 總決標金額 | 6,440,000 元(約 644 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/09 無法決標公告
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/18 決標公告 6,440,000 元