雲林縣口湖鄉轄內縣道道路及水溝修繕工程(開口契約)
雲林縣口湖鄉公所辦理「雲林縣口湖鄉轄內縣道道路及水溝修繕工程(開口契約)」已於 2017/09/29 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為詠勝土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/30 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10609-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,685,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
| 欽允營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/18 公開招標公告
- 2017/09/30 決標公告 2,580,000 元