台子養殖區產業道路改善工程(第二期)委託設計監造服務案
雲林縣口湖鄉公所辦理「台子養殖區產業道路改善工程(第二期)委託設計監造服務案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 58,500 元(約 6 萬),得標廠商為象形設計工程顧問股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10605-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,000 元 |
| 總決標金額 | 58,500 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象形設計工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,500 元 |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚德技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/08 公開招標更正公告
- 2017/06/22 決標公告 58,500 元