口湖鄉埔北雲141支線路面改善工程
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉埔北雲141支線路面改善工程」已於 2017/02/20 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為宏偉土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2017/02/20 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10602-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 冠興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/02/21 決標公告 550,000 元