雲林縣口湖鄉過港村廣播器系統工程計畫
雲林縣口湖鄉公所辦理「雲林縣口湖鄉過港村廣播器系統工程計畫」已於 2015/11/26 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為中區電信事業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10411-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中區電信事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 旭緯科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/11/23 公開招標更正公告
- 2015/12/01 決標公告 248,000 元