口湖鄉蚶仔寮養殖區道路排水改善工程
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉蚶仔寮養殖區道路排水改善工程」已於 2015/06/01 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為力齊土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10405-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力齊土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 柏樺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堃泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 起富營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/19 公開招標公告
- 2015/05/20 公開招標更正公告
- 2015/06/03 決標公告 2,400,000 元