口湖鄉梧南村山寮巷道改善工程委託設計監造案
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉梧南村山寮巷道改善工程委託設計監造案」已於 2015/05/06 決標,決標金額 34,923 元(約 3 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10404-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,454 元 |
| 總決標金額 | 34,923 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,923 元 |
| 森源工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/07 決標公告 34,923 元