口湖鄉金湖地區周邊道路拓寬及綠美化工程委託設計監造案
雲林縣口湖鄉公所辦理「口湖鄉金湖地區周邊道路拓寬及綠美化工程委託設計監造案」已於 2015/05/11 決標,決標金額 160,154 元(約 16 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額160,154 元(約 16 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/05/11 |
| 招標機關 | 雲林縣口湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10403-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,200 元 |
| 總決標金額 | 160,154 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯聚工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏笙工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏旭工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |