四湖鄉新庄村巡天府廟前及週邊農塘環境第一期改善工程
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉新庄村巡天府廟前及週邊農塘環境第一期改善工程」已於 2025/04/16 決標,決標金額 6,740,000 元(約 674 萬),得標廠商為鋇珞林營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114KC04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,210,000 元 |
| 總決標金額 | 6,740,000 元(約 674 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋇珞林營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/29 決標公告 6,740,000 元
- 2025/06/03 更正決標公告