113年度天然災害路樹倒塌清除委託勞務案(預估)
雲林縣四湖鄉公所辦理「113年度天然災害路樹倒塌清除委託勞務案(預估)」已於 2024/03/13 決標,決標金額 764,555 元(約 76 萬),得標廠商為騰潞開發有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 113GS02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 764,555 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰潞開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 764,555 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 無法決標公告
- 2024/04/02 決標公告 764,555 元