四湖鄉綜合運動公園設施增設及綠美化工程
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉綜合運動公園設施增設及綠美化工程」已於 2023/10/19 決標,決標金額 9,550,000 元(約 955 萬),得標廠商為欣鉅營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112YK06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,384,000 元 |
| 總決標金額 | 9,550,000 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,550,000 元 |
| 星光泰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 9,550,000 元