四湖鄉老人文康活動中心耐震補強工程
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉老人文康活動中心耐震補強工程」已於 2023/12/11 決標,決標金額 2,567,000 元(約 257 萬),得標廠商為信億土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112CH10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,720,000 元 |
| 總決標金額 | 2,567,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,567,000 元 |
| 利偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 2,567,000 元