112年度四湖鄉移動式抽水機運輸操作委託勞務案(預估)
雲林縣四湖鄉公所辦理「112年度四湖鄉移動式抽水機運輸操作委託勞務案(預估)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為崧達起重有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 112CH02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,463,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧達起重有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/20 決標公告 1,460,000 元