四湖鄉關聖路拓寬工程委託辦理用地取得作業及地上改良物查估作業
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉關聖路拓寬工程委託辦理用地取得作業及地上改良物查估作業」已於 2022/04/29 決標,決標金額 709,982 元(約 71 萬),得標廠商為正泰電機冷凍空調技師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/04/29 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 111TK05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 709,982 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泰電機冷凍空調技師事務所 | 得標 | 709,982 元 |
| 爾灣水利工程技師事務所 | 未得標 | — |
| 秉衡不動產估價師事務所 | 未得標 | — |
| 君鴻不動產估價師事務所 | 未得標 | — |
| 眾城不動產估價師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/05/17 決標公告 709,982 元