四湖鄉立圖書館室內裝修等二件工程
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉立圖書館室內裝修等二件工程」已於 2021/07/06 決標,決標金額 7,570,000 元(約 757 萬),得標廠商為豪門室內裝修工程行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/21 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 110CH02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,120,000 元 |
| 總決標金額 | 7,570,000 元(約 757 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 7,570,000 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承巧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北鄉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/22 公開招標公告
- 2021/06/28 公開招標更正公告
- 2021/07/21 決標公告 7,570,000 元