106年度路燈材料購置
雲林縣四湖鄉公所辦理「106年度路燈材料購置」已於 2017/09/18 決標,決標金額 1,102,710 元(約 110 萬),得標廠商為世雍電料行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/27 |
| 決標日期 | 2017/09/18 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106FS10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,102,710 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世雍電料行公司資料↗ | 得標 | 1,102,710 元 |
| 瑋辰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大岡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/09/27 決標公告 1,102,710 元