四湖鄉內湖大排護岸破損災後復建改善工程
雲林縣四湖鄉公所辦理「四湖鄉內湖大排護岸破損災後復建改善工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為詠勝土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/18 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106CH11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,910,000 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,910,000 元 |
| 高科技土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/18 決標公告 1,910,000 元