106年度四湖鄉移動式抽水機運輸操作委託勞務案(預估)
雲林縣四湖鄉公所辦理「106年度四湖鄉移動式抽水機運輸操作委託勞務案(預估)」已於 2017/04/07 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為力齊土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 106CH02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力齊土木包工業公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/09 公開招標公告
- 2017/02/23 無法決標公告
- 2017/02/24 公開招標公告
- 2017/03/10 無法決標公告
- 2017/03/14 公開招標公告
- 2017/03/23 無法決標公告
- 2017/03/24 公開招標公告
- 2017/05/01 決標公告 880,000 元