「四湖鄉雲129線路燈改善工程」
雲林縣四湖鄉公所辦理「「四湖鄉雲129線路燈改善工程」」已於 2015/08/21 決標,決標金額 1,312,150 元(約 131 萬),得標廠商為聖佑水電有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/21 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104W04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,312,150 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖佑水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,312,150 元 |
| 大發電氣工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名立企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開招標公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/08/03 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告 1,312,150 元