「103年雲林縣四湖鄉蔡厝社區、湖寮社區、內湖社區、溪尾社區、溪崙社區、飛東社區充實設備計畫」
雲林縣四湖鄉公所辦理「「103年雲林縣四湖鄉蔡厝社區、湖寮社區、內湖社區、溪尾社區、溪崙社區、飛東社區充實設備計畫」」已於 2015/10/30 決標,決標金額 374,700 元(約 37 萬),得標廠商為晴鴻資訊。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/16 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104FS09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 374,700 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴鴻資訊公司資料↗ | 得標 | 374,700 元 |
| 炫星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/11/16 決標公告 374,700 元