「四湖鄉箔子村巷道(下崙排水旁)排水改善工程」
雲林縣四湖鄉公所辦理「「四湖鄉箔子村巷道(下崙排水旁)排水改善工程」」已於 2015/06/16 決標,決標金額 2,193,000 元(約 219 萬),得標廠商為詠勝土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 雲林縣四湖鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 104BR04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,193,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,193,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/25 決標公告 2,193,000 元