代安宮高齡友善無障礙廁所及設施修繕工程
雲林縣臺西鄉公所辦理「代安宮高齡友善無障礙廁所及設施修繕工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,099,000 元(約 110 萬),得標廠商為裕承土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 雲林縣臺西鄉公所 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1131017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,099,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕承土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,099,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/30 決標公告 1,099,000 元